thumb thumb thumb thumb thumb thumb

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

8-10 марта 2019 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

УСА "Аквариум", МВЦ "Крокус-Экспо"

ОРГАНИЗАТОР

Спортивно-танцевальный клуб «Динамо»

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

СУДЬИ

Члены судейской коллегии WDSF и ФТСАРР

РЕГИСТРАЦИЯ

за 2 часа до начала 1 тура

Расписание
Расписание Большой Приз Динамо - 2019

Группы

Возраст

8 марта (пт.)

9 марта (сб.)

10 марта (вс.)

Большая Арена

СБСП

Малая Арена

СБСП

Большая Арена

Малая Арена

Большая Арена

Дети 1 Е

2010 и мол.

St 10:30
La 12:30
6т 15:00


St 10:00
La 10:00
6т 13:00

Дети 1 только Д

2010 и мол.

6т 15:00



Дети 1

2010 и мол.

6т 17:30


La 17:30


St 17:30

Дети 1+2 до Д

2008 и мол.


St 10:00
La 10:00
8т 13:00

Дети 1+2 Е

2008 и мол.

6т 15:00

St 18:00
La 18:00

St 10:00
La 10:00
6т 13:00

RS Дети 1+2

2008 и мол.


La 11:30


St 11:30

Дети 2 Е

2008-2009

St 09:30
La 12:00
6т 15:00


St 10:00
La 10:00
6т 13:00

Дети 2 до Д

2008-2009

St 09:30
La 12:00
8т 15:00



Дети 2 только С

2008-2009

St 09:30
La 12:00
8т 15:00



Дети 2

2008-2009

8т 17:30


La 17:30


St 17:30

Юниоры 1 Е

2006-2007

St 09:30
La 12:00

6т 18:00

St 10:00
La 10:00
6т 13:00

Юниоры 1 до Д

2006-2007

St 09:30
La 12:00

8т 18:00

St 10:00
La 10:00
8т 13:00

Юниоры 1 до С

2006-2007


St 16:00
La 19:00

Юниоры 1 только С

2006-2007

St 10:00
La 14:00


Юниоры 1 до В

2006-2007


St 16:00
La 19:00

Юниоры 1

2006-2007

10т 17:30


St 16:30


La 16:30

Юниоры 1+2 до Д

2004-2007

St 18:00
La 18:00
8т 18:00

St 10:00
La 10:00
8т 13:00

Юниоры 1+2 до С

2004-2007

St 10:00
La 14:00

St 09:30

St 16:00
La 19:00

La 09:30

Юниоры 1+2 до В

2004-2007

St 10:00
La 14:00

St 10:30

St 16:00
La 19:00

La 10:30

RS Юниоры 1+2

2004-2007


St 09:30


La 09:30

Юниоры 1+2 Е

2004-2007

St 18:00
La 18:00


Юниоры 2 Е

2004-2005

St 09:30
La 12:00

6т 18:00


St 10:00
La 10:00
6т 13:00

Юниоры 2 до Д

2004-2005

St 09:30
La 12:00

8т 18:00


St 10:00
La 10:00
8т 13:00

Юниоры 2 до С

2004-2005


St 16:00
La 19:00

Юниоры 2 только С

2004-2005

St 10:00
La 14:00


Юниоры 2 только В

2004-2005

St 10:00
La 14:00


Юниоры 2 до В

2004-2005


St 16:00
La 19:00

Юниоры 2

2004-2005

10т 17:30


La 16:15


St 16:15

Молодёжь только С

2001-2003

St 10:00
La 14:00


Молодёжь только B

2001-2003

St 10:00
La 14:00


Молодежь до В

2001-2003


St 16:00
La 19:00

Молодёжь только А

2001-2003

St 10:00
La 14:00


Молодёжь

2001-2003

10т 17:30



Молодёжь 1+2

1999-2003


La 16:15


St 16:15

Молодёжь + Взр до Д

2003 и ст.

St 09:30
La 12:00

8т 18:00

St 10:00
La 10:00
8т 13:00

Молодежь + Взр до С

2003 и ст.


St 10:00
La 14:00

St 16:00
La 19:00

Молодежь + Взр до В

2003 и ст.


St 10:00
La 14:00

St 16:00
La 19:00

Молодёжь + Взр до А

2003 и ст.


St 10:00
La 14:00

St 09:30


La 09:30

RS Молодёжь + Взр

2003 и ст.


St 09:30


La 09:30

WDSF OPEN YOUTH

2001-2003


St 10:30


La 10:30

Взрослые только С

2000 и ст.

St 10:00
La 14:00


Взрослые только В

2000 и ст.

St 10:00
La 14:00


Взрослые до В

2000 и ст.


St 16:00
La 19:00

Взрослые только А

2000 и ст.

St 10:00
La 14:00


Взрослые

2000 и ст.

10т 17:30



WDSF International OPEN

2003 и ст.


St 15:30


La 15:30

Сеньоры до Д

St 10:30
La 12:30



Сеньоры до С

St 15:00
La 16:30



Сеньоры до B

St 15:00
La 16:30



RS Сеньоры


La 11:30


St 11:30

Сеньоры 2

10т 20:00


St 17:30


La 17:30

Сеньоры 1

10т 20:00


St 17:30


La 17:30


10 марта 2019 года - Супер Кубок для Начинающих  - Малая Арена

Категория

Регистрация

Начало

1 отделение
BABY-DANCE 2013 и моложе 8:00-9:30 10:00
Н2 соло и пары (М.Вальс, Ча-ча-ча). Кубки по всем танцам. Супер Кубок
Н3 соло и пары (М.Вальс, Ча-ча-ча, Полька). Кубки по всем танцам. Супер Кубок
Кубок Джентельмена (М.Вальс, Ча-ча-ча, Полька)
2 отделение
Н4 все возрасты, соло и пары (М.Вальс, Самба, Ча-ча-ча, Джайв) 10:30-12:00 12:30
Кубки по всем танцам, Супер Кубок
Кубок Джентельмена (4 танца)
3 отделение
Н5 все возрасты, соло и пары (М.Вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв)
Кубки по всем танцам, Супер Кубок
12:30-14:00 14:30
Кубок Джентельмена (5 танцев)
4 отделение
Н6 все возрасты, соло и пары (М.Вальс, В.Вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв)
Кубки по всем танцам
15:00-16:30 17:00
Супер Кубок для солистов (6 танцев)
Супер Кубок для пар по ST (М.Вальс, В.Вальс, Квикстеп)
Супер Кубок для пар по LA (Самба, Ча-ча-ча, Джайв)
Супер Кубок для пар (6 танцев)
Кубок Джентельмена (6 танцев)
5 отделение
Леди 6 до Е класса (включительно), все возрасты 
ST, LA, 6 танцев,
Кубки по всем танцам: (М.Вальс, В.Вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв)
17:30-19:00 19:30
Леди 8 до Д класса (включительно), все возрасты
ST, LA, 8 танцев,
Кубки по всем танцам:(М.В, Танго, В.Вальс, Квик, Самба, Ча-ча, Румба, Джайв)
Шоу группы (по заявкам)
Cоло, Пары/Дуэты, Мини группы (3-7 чел.)
Большие группы (от 8 чел.)
Cудейство по критериям (тех.качество, акт.мастерство, cложность хореографии, перестроения) 
Нет ограничений по костюмам и фигурам
МОЖНО ЛЕГКИЙ МАКИЯЖ

Всем участникам Кубки!!!


 

Официальные организации и партнеры

http://grandprixdynamo.ru/logs/lib/ http://grandprixdynamo.com/cache/doc/ http://dynamocomp.ru/logs/docs/library/ http://dynamocomp.com/modules/docs/ru/