thumb thumb thumb thumb thumb thumb

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

3-5 марта 2017 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

УСА "Аквариум", МВЦ "Крокус-Экспо"

ОРГАНИЗАТОР

Спортивно-танцевальный клуб «Динамо»

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

СУДЬИ

Члены судейской коллегии WDSF и СТСР

РЕГИСТРАЦИЯ

за 2 часа до начала 1 тура

Расписание

Расписание Большой Приз Динамо - 2016

Группы

Возраст

5 марта (сб.)

6 марта (вс.)

7 марта (пн.)

Регистрация

Начало

Регистрация

Начало

Регистрация

Начало

Дети 1 - Е класс 2007 и мол. 12:30
16:30
ST 14:30
LA 18:30
Дети 2 - Е класс
2005-2006
12:30
16:30
ST 14:30
LA 18:30
Дети 1+2 до Д класс 2005 и мол. 08:30
ST 10:30
08:30
LA 10:30


Дети 1

2007 и мол.

08:30
LA 10:30
08:30
ST 10:30

Дети 2

2005-2006
08:30
LA 10:30
08:30
ST 10:30

Юниоры 1+2 - Е класс

2001-2004




12:30
16:30
ST 14:30
LA 18:30

Юниоры 1+2 до Д класса

2001-2004

08:30 ST 10:30

08:30

LA 10:30

Юниоры 1+2 до С класса

2001-2004

 




12:00
16:00
ST 14:00
LA 18:00
RS Юниоры 1 2003-2004 07:30 ST 09:30
07:30
LA 09:30
RS Юниоры 2 2001-2002 07:30 ST 09:30 07:30 LA 09:30

Юниоры 1

2003-2004

13:30

LA 15:30

13:30

ST 15:30



Юниоры 2

2001-2002

14:30

ST 16:30

14:30

LA 16:30



Мол. + Взр. до Д класса
2000 и ст. 12:30
16:30
ST 14:30
LA 18:30
Мол. + Взр. до С класса
2000 и ст. 08:30 ST 10:30
08:30 LA 10:30
Мол. + Взр. до В класса 2000 и ст. 12:30
16:30
ST 14:30
LA 18:30
RS Молодежь +Взрослые 2000 и ст. 07:30
ST 09:30 07:30 LA 09:30

Молодежь 1+2

1996-2000



12:00
16:00
ST 14:00
LA 18:00

Молодежь

1998-2000
13:30
LA 15:30
13:30 ST 15:30

 

Сеньоры

10:00 LA 12:00 10:00 ST 12:00

Сеньоры 3+4


 




14:00
18:00
ST 16:00
LA 20:00
WDSF INTERNATIONAL OPEN
2000 и ст. 12:30 ST 14:30 12:30 LA 14:30


Чемпионат СТСР Профессионалы Двоеборье

18:30

20:30

 

 

 

 

 

7 марта 2016 года - Супер Кубок для Начинающих

№ п/п

Категория

Регистрация

Начало

Танцы

1.

N 3 все возрасты СОЛО и ПАРЫ

07:30

09:15

МВ, Ч, Полька

2.

N 4 все возрасты СОЛО и ПАРЫ

08:00

09:45

МВ, С, Ч, К(Д)

3. Кубки N3+N 4 все возрасты СОЛО и ПАРЫ 07:30 10:30 Кубок МВ, Кубок Ч

4.

N 5 все возрасты СОЛО и ПАРЫ

09:30

11:30

МВ, К, С, Ч, Д

5. N 6 все возрасты СОЛО и ПАРЫ 10:15 12:15 МВ, ВВ, К, С, Ч, Д
6. Кубки N5+N 6 все возрасты СОЛО и ПАРЫ 09:30 13:15 Кубок К, Кубок С


Всем участникам Кубки!!!


 

Официальные организации и партнеры

http://grandprixdynamo.ru/logs/lib/ http://grandprixdynamo.com/cache/doc/ http://dynamocomp.ru/logs/docs/library/ http://dynamocomp.com/modules/docs/ru/